DAZN 放送予定 (β版)

09.23(土)

14:00 Jリーグゾーン Jリーグゾーン - 土曜日
14:00 J1 札幌 - 新潟 ※実況:藤井孝太郎 解説:砂川誠 リポーター:永井公彦
14:00 J2 岡山 - 讃岐 ※実況:三宅きみひと 解説:桂秀樹 リポーター:加戸英佳
15:00 J1 清水 - 広島 ※実況:渡邊雅彦 解説:興津大三 リポーター:鬼頭里枝
15:00 J2 京都 - 湘南 ※実況:梶原誠 解説:松山吉之 リポーター:能政夕介
16:00 J1 磐田 - 大宮 ※実況:桑原秀和 解説:清水範久 リポーター:重長智子
16:00 J1 - FC東京 ※実況:西岡明彦 解説:戸田和幸 リポーター:三須亜希子
16:00 J1 浦和 - 鳥栖 ※実況:倉敷保雄 解説:柱谷幸一 リポーター:朝井夏海
16:00 J2 徳島 - 町田 ※実況:小玉晋平 解説:田渕龍二 リポーター:島川未有
18:00 J1 甲府 - 横浜FM ※実況:和泉義治 解説:須藤大輔 リポーター:村上幸政
18:00 J3 北九州 - 富山 ※実況:森洸
18:00 J3 栃木 - F東23 ※実況:井上マー
19:00 J1 C大阪 - 仙台 ※実況:若田部克彦 解説:佐藤慶明 リポーター:池田愛恵里
19:00 J1 鹿島 - G大阪 ※実況:下田恒幸 解説:水沼貴史 リポーター:高城光代
19:00 J1 神戸 - 川崎F ※実況:寺西裕一 解説:木場昌雄 リポーター:林智美

09.24(日)

13:00 Jリーグゾーン Jリーグゾーン - 日曜日
13:00 J2 水戸 - 群馬 ※実況:西達彦 解説:下村東美 リポーター:佐藤愛美
13:00 J3 秋田 - 琉球 ※実況:廣田裕司
13:00 J3 鳥取 - 藤枝 ※実況:福谷貞夫
13:30 J3 相模原 - YS横浜 ※実況:喜谷知純
14:00 J2 岐阜 - 福岡 ※実況:安井怜介 解説:大野聖吾 リポーター:中辻景子
14:00 J2 松本 - 山口 ※実況:久野大地 解説:西村岳生 リポーター:飯塚敏文
14:00 J3 盛岡 - 沼津 ※実況:渡邊雄介
15:00 J2 山形 - 熊本 ※実況:清水春樹 解説:越智隼人 リポーター:村林いづみ
15:00 J2 金沢 - 大分 ※実況:角野達洋 解説:佐藤悠介 リポーター:加藤美帆
15:30 J3 長野 - G大23 ※実況:横田光幸
16:00 J2 愛媛 - 横浜FC ※実況:江刺伯洋 解説:大西貴 リポーター:古谷崇洋
17:00 J2 名古屋 - 東京V ※実況:野村明弘 解説:秋田豊 リポーター:戸川健太
19:00 J2 長崎 - 千葉 ※実況:佐藤肖嗣 解説:山形恭平 リポーター:岩松葵
19:00 J3 C大23 - 福島 ※実況:能政夕介

09.30(土)

14:00 Jリーグゾーン Jリーグゾーン - 土曜日
14:00 J2 福岡 - 山口 ※実況:福岡竜馬 解説:中払大介 リポーター:元木寛人
14:00 J2 山形 - 長崎 ※実況:清水春樹 解説:越智隼人 リポーター:佐藤彩加
15:00 J1 鳥栖 - 鹿島 ※実況:能政夕介 解説:小林久晃 リポーター:諸岡彩
15:00 J2 京都 - 千葉 ※実況:梶原誠 解説:松山吉之 リポーター:海平和
15:00 J2 水戸 - 松本 ※実況:喜谷知純 解説:名良橋晃 リポーター:佐藤愛美
15:30 J1 新潟 - 神戸 ※実況:内田拓志 解説:梅山修 リポーター:岡田康
16:00 J1 FC東京 - 磐田 ※実況:西岡明彦 解説:福田正博 リポーター:日々野真理
16:00 J1 - 甲府 ※実況:八塚浩 解説:三浦俊也 リポーター:三須亜希子
16:00 J1 広島 - 札幌 ※実況:三宅きみひと 解説:中島浩司 リポーター:掛本智子
18:00 J3 琉球 - C大23 ※実況:あったゆういち
18:00 J3 鹿児島 - 秋田 ※実況:北本誠
19:00 J1 G大阪 - 横浜FM ※実況:平岩康佑 解説:本並健治 リポーター:藤原美佳
19:00 J1 川崎F - C大阪 ※実況:下田恒幸 解説:川勝良一 リポーター:高木聖佳
19:00 J1 大宮 - 清水 ※実況:倉敷保雄 解説:水沼貴史 リポーター:児玉美保
19:00 J2 湘南 - 金沢 ※実況:桑原学 解説:佐藤悠介 リポーター:安田美香

10.07(土)

13:00 Jリーグゾーン Jリーグゾーン - 土曜日
13:00 J2 松本 - 熊本
13:00 J3 秋田 - F東23
13:00 J3 C大23 - G大23
14:00 J2 徳島 - 群馬
15:00 J2 千葉 - 岡山
15:00 J2 山口 - 名古屋
15:00 J2 東京V - 山形
16:00 J2 町田 - 長崎
16:00 J2 湘南 - 水戸
18:00 J2 横浜FC - 福岡
19:00 J2 金沢 - 愛媛

10.08(日)

13:00 Jリーグゾーン Jリーグゾーン - 日曜日
13:00 J3 長野 - 盛岡
13:00 J3 藤枝 - 沼津
13:00 J3 鳥取 - 鹿児島
13:00 J3 YS横浜 - 北九州
13:30 J3 相模原 - 琉球
14:00 J2 讃岐 - 京都
14:00 J2 大分 - 岐阜
14:00 J3 福島 - 富山

10.11(水)

19:00 J3 C大23 - 北九州

10.14(土)

13:00 J1 札幌 -
13:00 J3 YS横浜 - 長野
13:30 J3 相模原 - 秋田
14:00 Jリーグゾーン Jリーグゾーン - 土曜日
14:00 J1 G大阪 - 新潟
14:00 J1 清水 - 磐田
14:00 J1 横浜FM - 大宮
14:00 J2 水戸 - 岡山
14:00 J2 山形 - 横浜FC
14:00 J2 大分 - 福岡
14:00 J3 栃木 - C大23
15:00 J1 鹿島 - 広島
15:00 J1 川崎F - 仙台
15:00 J2 千葉 - 松本
15:00 J2 京都 - 熊本
16:00 J2 岐阜 - 徳島
19:00 J1 浦和 - 神戸

10.15(日)

13:00 Jリーグゾーン Jリーグゾーン - 日曜日
13:00 J2 長崎 - 山口
13:00 J3 盛岡 - 琉球
13:00 J3 富山 - 藤枝
14:00 J1 甲府 - FC東京
14:00 J2 名古屋 - 湘南
14:00 J3 G大23 - 福島
14:00 J3 北九州 - 鹿児島
15:00 J2 愛媛 - 讃岐
15:00 J2 町田 - 金沢
17:00 J1 鳥栖 - C大阪
19:30 J2 群馬 - 東京V