J3 試合日程・結果

月別 1月 2月 3月 4月 5月 6月
    7月 8月 9月 10月 11月 12月
ディヴィジョン別 J1日程 J2日程 J3日程

3.12(土) J3 第1節 YS横浜 - 岐阜 (他全3試合)
3.13(日) J3 第1節 鹿児島 - いわき (他全6試合)
3.19(土) J3 第2節 沼津 - 福島 (他全3試合)
3.20(日) J3 第2節 YS横浜 - 松本 (他全6試合)
3.26(土) J3 第3節 相模原 - 宮崎 (他全2試合)
3.27(日) J3 第3節 福島 - YS横浜 (他全7試合)
4.2(土) J3 第4節 YS横浜 - 愛媛 (他全2試合)
4.3(日) J3 第4節 福島 - 長野 (他全5試合)
4.10(日) J3 第5節 鳥取 - YS横浜 (他全9試合)
4.16(土) J3 第6節 YS横浜 - 長野 (他全2試合)
4.17(日) J3 第6節 八戸 - 讃岐 (他全7試合)
4.21(木) J3 第4節 八戸 - 沼津
4.29(金) J3 第7節 今治 - 宮崎 (他全6試合)
4.30(土) J3 第7節 讃岐 - 岐阜 (他全2試合)
5.4(水) J3 第8節 沼津 - 長野 (他全5試合)
5.5(木) J3 第8節 YS横浜 - 宮崎 (他全2試合)
5.15(日) J3 第9節 鳥取 - 福島 (他全9試合)
5.18(水) J3 第4節 岐阜 - 鳥取
5.19(木) J3 第7節 相模原 - YS横浜
5.25(水) J3 第8節 鳥取 - 愛媛
5.28(土) J3 第10節 北九州 - YS横浜
5.29(日) J3 第10節 松本 - 今治 (他全8試合)
6.4(土) J3 第11節 YS横浜 - いわき (他全2試合)
6.5(日) J3 第11節 福島 - 藤枝 (他全7試合)
6.11(土) J3 第12節 松本 - 藤枝
6.12(日) J3 第12節 沼津 - YS横浜 (他全8試合)
6.15(水) J3 第8節 八戸 - 相模原
6.18(土) J3 第13節 福島 - 岐阜 (他全4試合)
6.19(日) J3 第13節 鳥取 - 宮崎 (他全5試合)
6.25(土) J3 第14節 YS横浜 - 藤枝 (他全4試合)
6.26(日) J3 第14節 八戸 - 福島 (他全5試合)
7.2(土) J3 第15節 沼津 - 鳥取 (他全7試合)
7.3(日) J3 第15節 讃岐 - YS横浜 (他全2試合)
7.9(土) J3 第16節 沼津 - 讃岐 (他全6試合)
7.10(日) J3 第16節 長野 - 今治 (他全3試合)
7.15(金) J3 第17節 富山 - 八戸
7.16(土) J3 第17節 いわき - 沼津 (他全2試合)
7.17(日) J3 第17節 宮崎 - 藤枝 (他全5試合)
7.23(土) J3 第18節 沼津 - 今治 (他全6試合)
7.24(日) J3 第18節 YS横浜 - 富山 (他全2試合)
7.30(土) J3 第19節 福島 - 今治 (他全6試合)
7.31(日) J3 第19節 宮崎 - 相模原 (他全3試合)
8.6(土) J3 第17節 今治 - YS横浜
8.7(日) J3 第18節 いわき - 松本
8.13(土) J3 第20節 讃岐 - 宮崎 (他全2試合)
8.14(日) J3 第20節 今治 - 岐阜 (他全5試合)
8.20(土) J3 第21節 いわき - 福島 (他全4試合)
8.21(日) J3 第21節 宮崎 - 鳥取 (他全4試合)
8.27(土) J3 第22節 沼津 - 相模原 (他全6試合)
8.28(日) J3 第22節 宮崎 - YS横浜 (他全3試合)
8.30(火) J3 第20節 相模原 - 福島
9.3(土) J3 第23節 沼津 - 鹿児島 (他全7試合)
9.4(日) J3 第23節 今治 - 北九州 (他全2試合)
9.10(土) J3 第24節 福島 - 松本 (他全6試合)
9.11(日) J3 第24節 YS横浜 - 相模原 (他全3試合)
9.14(水) J3 第21節 岐阜 - 藤枝
9.17(土) J3 第25節 YS横浜 - 讃岐 (他全3試合)
9.18(日) J3 第25節 松本 - 鳥取 (他全4試合)
9.19(月) J3 第25節 鹿児島 - 北九州
9.21(水) J3 第20節 沼津 - 藤枝
9.24(土) J3 第26節 鳥取 - 鹿児島 (他全2試合)
9.25(日) J3 第26節 いわき - 岐阜 (他全7試合)
10.1(土) J3 第27節 藤枝 - YS横浜 (他全2試合)
10.2(日) J3 第27節 沼津 - 松本 (他全7試合)
10.8(土) J3 第28節 YS横浜 - 鹿児島 (他全3試合)
10.9(日) J3 第28節 鳥取 - いわき (他全6試合)
10.15(土) J3 第29節 YS横浜 - 今治 (他全2試合)
10.16(日) J3 第29節 福島 - 讃岐 (他全7試合)
10.22(土) J3 第30節 藤枝 - 宮崎
10.23(日) J3 第30節 福島 - 鹿児島 (他全8試合)
10.29(土) J3 第31節 YS横浜 - 福島
10.30(日) J3 第31節 松本 - 長野 (他全8試合)
11.6(日) J3 第32節 福島 - 沼津 (他全9試合)
11.12(土) J3 第33節 YS横浜 - 鳥取 (他全2試合)
11.13(日) J3 第33節 鹿児島 - 岐阜 (他全7試合)
11.20(日) J3 第34節 福島 - 愛媛 (他全9試合)

月別 1月 2月 3月 4月 5月 6月
    7月 8月 9月 10月 11月 12月
ディヴィジョン別 J1日程 J2日程 J3日程

日程トップ