試合日程・結果:未定

月別 1月 2月 3月 4月 5月 6月
    7月 8月 9月 10月 11月 12月
ディヴィジョン別 J1日程 J2日程 J3日程

日時
9.2(水) J3 第13節 秋田 - 沼津
9.2(水) J2 第16節 山形 - 山口
9.2(水) J3 第13節 福島 - G大23
9.2(水) J2 第16節 栃木 - 北九州
9.2(水) J2 第16節 大宮 - 京都
9.2(水) J2 第16節 千葉 - 福岡
9.2(水) J3 第13節 相模原 - 讃岐
9.2(水) J2 第16節 甲府 - 群馬
9.2(水) J2 第16節 新潟 - 長崎
9.2(水) J3 第13節 富山 - 熊本
9.2(水) J2 第16節 金沢 - 琉球
9.2(水) J2 第16節 磐田 - 東京V
9.2(水) J3 第13節 岐阜 - YS横浜
9.2(水) J3 第13節 鳥取 - 藤枝
9.2(水) J2 第16節 岡山 - 松本
9.2(水) J2 第16節 徳島 - 水戸
9.2(水) J2 第16節 愛媛 - 町田
9.2(水) J3 第13節 鹿児島 - 岩手
9.2(水) J3 第13節 八戸 - C大23
9.2(水) J3 第13節 今治 - 長野
9.5(土) J1 第14節 札幌 - 広島
9.5(土) J3 第14節 岩手 - 鳥取
9.5(土) J1 第14節 仙台 - G大阪
9.5(土) J3 第14節 秋田 - C大23
9.5(土) J2 第17節 水戸 - 栃木
9.5(土) J2 第17節 大宮 - 岡山
9.5(土) J2 第17節 東京V - 愛媛
9.5(土) J2 第17節 町田 - 琉球
9.5(土) J1 第14節 横浜FM - 川崎F
9.5(土) J3 第14節 YS横浜 - 今治
9.5(土) J3 第14節 相模原 - 福島
9.5(土) J1 第14節 湘南 - 神戸
9.5(土) J2 第17節 松本 - 山形
9.5(土) J2 第17節 新潟 - 磐田
9.5(土) J2 第17節 金沢 - 長崎
9.5(土) J1 第14節 清水 -
9.5(土) J1 第14節 名古屋 - 鹿島
9.5(土) J2 第17節 京都 - 千葉
9.5(土) J1 第14節 C大阪 - 浦和
9.5(土) J2 第17節 徳島 - 群馬
9.5(土) J3 第14節 讃岐 - 富山
9.5(土) J2 第17節 福岡 - 山口
9.5(土) J2 第17節 北九州 - 甲府
9.5(土) J1 第14節 鳥栖 - 横浜FC
9.5(土) J3 第14節 熊本 - 長野
9.5(土) J1 第14節 大分 - FC東京
9.5(土) J3 第14節 鹿児島 - 八戸
9.5(土) J3 第14節 G大23 - 藤枝
9.5(土) J3 第14節 沼津 - 岐阜
9.9(水) J2 第18節 山形 - 福岡
9.9(水) J1 第15節 鹿島 - 仙台
9.9(水) J2 第18節 栃木 - 徳島
9.9(水) J2 第18節 群馬 - 京都
9.9(水) J1 第15節 浦和 - 鳥栖
9.9(水) J2 第18節 千葉 - 新潟
9.9(水) J1 第15節 - G大阪
9.9(水) J1 第15節 FC東京 - 横浜FC
9.9(水) J1 第15節 川崎F - 神戸
9.9(水) J2 第18節 甲府 - 長崎
9.9(水) J2 第18節 金沢 - 町田
9.9(水) J2 第18節 磐田 - 水戸
9.9(水) J1 第15節 名古屋 - 横浜FM
9.9(水) J1 第15節 C大阪 - 札幌
9.9(水) J2 第18節 岡山 - 東京V
9.9(水) J1 第15節 広島 - 清水
9.9(水) J2 第18節 愛媛 - 北九州
9.9(水) J1 第15節 大分 - 湘南
9.9(水) J2 第18節 琉球 - 大宮
9.9(水) J2 第18節 山口 - 松本
9.12(土) J1 第16節 札幌 - 浦和
9.12(土) J3 第15節 岩手 - YS横浜
9.12(土) J1 第16節 仙台 - 大分
9.12(土) J3 第15節 福島 - 鹿児島
9.12(土) J2 第19節 水戸 - 山口
9.12(土) J2 第19節 栃木 - 松本
9.12(土) J2 第19節 大宮 - 山形
9.12(土) J2 第19節 東京V - 群馬
9.12(土) J1 第16節 川崎F - 広島
9.12(土) J1 第16節 横浜FM - C大阪
9.12(土) J1 第16節 横浜FC - 名古屋
9.12(土) J3 第15節 長野 - C大23
9.12(土) J3 第15節 富山 - G大23
9.12(土) J1 第16節 清水 - 鹿島
9.12(土) J3 第15節 藤枝 - 讃岐
9.12(土) J2 第19節 京都 - 琉球
9.12(土) J1 第16節 G大阪 - 湘南
9.12(土) J1 第16節 神戸 - FC東京
9.12(土) J3 第15節 鳥取 - 沼津
9.12(土) J2 第19節 岡山 - 甲府
9.12(土) J2 第19節 徳島 - 金沢
9.12(土) J2 第19節 愛媛 - 千葉
9.12(土) J2 第19節 福岡 - 町田
9.12(土) J2 第19節 北九州 - 新潟
9.12(土) J1 第16節 鳥栖 -
9.12(土) J2 第19節 長崎 - 磐田
9.12(土) J3 第15節 熊本 - 相模原
9.12(土) J3 第15節 八戸 - 岐阜
9.12(土) J3 第15節 今治 - 秋田
9.19(土) J3 第16節 讃岐 - 岩手
9.19(土) J1 第17節 鳥栖 - 横浜FM
9.19(土) J1 第17節 大分 - 横浜FC
9.19(土) J2 第20節 琉球 - 水戸
9.19(土) J2 第20節 山口 - 東京V
9.19(土) J3 第16節 鹿児島 - YS横浜
9.19(土) J3 第16節 G大23 - 八戸
9.19(土) J3 第16節 C大23 - 富山
9.19(土) J3 第16節 沼津 - 福島
9.19(土) J1 第17節 札幌 - G大阪
9.19(土) J3 第16節 秋田 - 鳥取
9.19(土) J2 第20節 山形 - 北九州
9.19(土) J2 第20節 群馬 - 愛媛
9.19(土) J1 第17節 浦和 - 川崎F
9.19(土) J2 第20節 千葉 - 岡山
9.19(土) J1 第17節 - 広島
9.19(土) J1 第17節 FC東京 - 仙台
9.19(土) J2 第20節 町田 - 大宮
9.19(土) J3 第16節 相模原 - 今治
9.19(土) J1 第17節 湘南 - 清水
9.19(土) J2 第20節 甲府 - 京都
9.19(土) J2 第20節 松本 - 長崎
9.19(土) J2 第20節 新潟 - 徳島
9.19(土) J2 第20節 金沢 - 福岡
9.19(土) J2 第20節 磐田 - 栃木
9.19(土) J3 第16節 藤枝 - 熊本
9.19(土) J1 第17節 名古屋 - 神戸
9.19(土) J3 第16節 岐阜 - 長野
9.19(土) J1 第17節 C大阪 - 鹿島
9.22(火) J3 第17節 岩手 - G大23
9.22(火) J3 第17節 秋田 - 鹿児島
9.22(火) J3 第17節 福島 - 今治
9.22(火) J3 第17節 長野 - 讃岐
9.22(火) J3 第17節 富山 - 岐阜
9.22(火) J3 第17節 鳥取 - 相模原
9.22(火) J3 第17節 熊本 - YS横浜
9.22(火) J3 第17節 沼津 - C大23
9.22(火) J3 第17節 八戸 - 藤枝
9.23(水) J1 第18節 札幌 -
9.23(水) J1 第18節 鹿島 - 湘南
9.23(水) J2 第21節 大宮 - 徳島
9.23(水) J2 第21節 千葉 - 山口
9.23(水) J1 第18節 FC東京 - C大阪
9.23(水) J2 第21節 町田 - 長崎
9.23(水) J1 第18節 川崎F - 横浜FC
9.23(水) J1 第18節 横浜FM - 仙台
9.23(水) J2 第21節 松本 - 琉球
9.23(水) J2 第21節 金沢 - 東京V
9.23(水) J1 第18節 清水 - 浦和
9.23(水) J2 第21節 磐田 - 甲府
9.23(水) J2 第21節 京都 - 栃木
9.23(水) J1 第18節 G大阪 - 名古屋
9.23(水) J1 第18節 神戸 - 鳥栖
9.23(水) J2 第21節 岡山 - 山形
9.23(水) J2 第21節 愛媛 - 新潟
9.23(水) J2 第21節 福岡 - 群馬
9.23(水) J2 第21節 北九州 - 水戸
9.23(水) J1 第18節 大分 - 広島
9.26(土) J1 第19節 仙台 - C大阪
9.26(土) J2 第22節 山形 - 磐田
9.26(土) J3 第18節 福島 - 秋田
9.26(土) J1 第19節 鹿島 - 大分
9.26(土) J2 第22節 水戸 - 群馬
9.26(土) J2 第22節 栃木 - 町田
9.26(土) J1 第19節 浦和 - 横浜FC
9.26(土) J1 第19節 - 横浜FM
9.26(土) J2 第22節 東京V - 北九州
9.26(土) J3 第18節 YS横浜 - C大23
9.26(土) J3 第18節 相模原 - 富山
9.26(土) J1 第19節 湘南 - 川崎F
9.26(土) J2 第22節 新潟 - 甲府
9.26(土) J3 第18節 藤枝 - 岩手
9.26(土) J1 第19節 名古屋 - 清水
9.26(土) J3 第18節 岐阜 - 沼津
9.26(土) J2 第22節 京都 - 大宮
9.26(土) J1 第19節 神戸 - 札幌
9.26(土) J1 第19節 広島 - G大阪
9.26(土) J2 第22節 徳島 - 松本
9.26(土) J3 第18節 讃岐 - 八戸
9.26(土) J2 第22節 愛媛 - 金沢
9.26(土) J1 第19節 鳥栖 - FC東京
9.26(土) J2 第22節 長崎 - 福岡
9.26(土) J2 第22節 琉球 - 千葉
9.26(土) J2 第22節 山口 - 岡山
9.26(土) J3 第18節 鹿児島 - 長野
9.26(土) J3 第18節 G大23 - 熊本
9.26(土) J3 第18節 今治 - 鳥取
9.30(水) J2 第23節 長崎 - 徳島
9.30(水) J2 第23節 琉球 - 新潟
9.30(水) J2 第23節 山口 - 磐田
9.30(水) J2 第23節 群馬 - 山形
9.30(水) J2 第23節 大宮 - 水戸
9.30(水) J2 第23節 千葉 - 京都
9.30(水) J2 第23節 町田 - 北九州
9.30(水) J2 第23節 甲府 - 東京V
9.30(水) J2 第23節 松本 - 金沢
9.30(水) J2 第23節 岡山 - 愛媛
9.30(水) J2 第23節 福岡 - 栃木
10.3(土) J2 第24節 水戸 - 岡山
10.3(土) J2 第24節 栃木 - 長崎
10.3(土) J2 第24節 群馬 - 千葉
10.3(土) J1 第20節 浦和 - 名古屋
10.3(土) J2 第24節 東京V - 大宮
10.3(土) J1 第20節 横浜FM - 神戸
10.3(土) J1 第20節 横浜FC -
10.3(土) J1 第20節 湘南 - FC東京
10.3(土) J3 第19節 長野 - 相模原
10.3(土) J2 第24節 新潟 - 町田
10.3(土) J3 第19節 富山 - 鳥取
10.3(土) J2 第24節 金沢 - 甲府
10.3(土) J2 第24節 磐田 - 京都
10.3(土) J1 第20節 G大阪 - 鹿島
10.3(土) J1 第20節 C大阪 - 川崎F
10.3(土) J1 第20節 広島 - 鳥栖
10.3(土) J2 第24節 徳島 - 琉球
10.3(土) J2 第24節 愛媛 - 山口
10.3(土) J2 第24節 福岡 - 北九州
10.3(土) J3 第19節 熊本 - 岐阜
10.3(土) J1 第20節 大分 - 清水
10.3(土) J3 第19節 鹿児島 - 藤枝
10.3(土) J3 第19節 G大23 - YS横浜
10.3(土) J3 第19節 C大23 - 今治
10.3(土) J3 第19節 沼津 - 讃岐
10.3(土) J3 第19節 八戸 - 福島
10.3(土) J1 第20節 札幌 - 仙台
10.3(土) J3 第19節 秋田 - 岩手
10.3(土) J2 第24節 山形 - 松本
10.7(水) J3 第20節 岩手 - 讃岐
10.7(水) J3 第20節 秋田 - YS横浜
10.7(水) J3 第20節 福島 - C大23
10.7(水) J3 第20節 相模原 - G大23
10.7(水) J3 第20節 長野 - 熊本
10.7(水) J3 第20節 藤枝 - 富山
10.7(水) J3 第20節 鳥取 - 鹿児島
10.7(水) J3 第20節 沼津 - 八戸
10.7(水) J3 第20節 今治 - 岐阜
10.10(土) J1 第21節 札幌 - 湘南
10.10(土) J3 第21節 岩手 - 沼津
10.10(土) J2 第25節 山形 - 琉球
10.10(土) J3 第21節 福島 - 熊本
10.10(土) J1 第21節 鹿島 - 横浜FC
10.10(土) J2 第25節 大宮 - 栃木
10.10(土) J2 第25節 千葉 - 水戸
10.10(土) J1 第21節 - 神戸
10.10(土) J1 第21節 FC東京 - G大阪
10.10(土) J2 第25節 東京V - 岡山
10.10(土) J2 第25節 町田 - 金沢
10.10(土) J1 第21節 川崎F - 仙台
10.10(土) J1 第21節 横浜FM - 大分
10.10(土) J3 第21節 YS横浜 - 相模原
10.10(土) J2 第25節 甲府 - 福岡
10.10(土) J2 第25節 松本 - 磐田
10.10(土) J1 第21節 清水 - 広島
10.10(土) J3 第21節 藤枝 - 長野
10.10(土) J1 第21節 名古屋 - C大阪
10.10(土) J3 第21節 岐阜 - 鹿児島
10.10(土) J2 第25節 京都 - 新潟
10.10(土) J2 第25節 徳島 - 愛媛
10.10(土) J3 第21節 讃岐 - 鳥取
10.10(土) J2 第25節 北九州 - 群馬
10.10(土) J1 第21節 鳥栖 - 浦和
10.10(土) J2 第25節 長崎 - 山口
10.10(土) J3 第21節 G大23 - 富山
10.10(土) J3 第21節 C大23 - 秋田
10.10(土) J3 第21節 八戸 - 今治
10.14(水) J2 第26節 町田 - 京都
10.14(水) J2 第26節 甲府 - 北九州
10.14(水) J2 第26節 松本 - 水戸
10.14(水) J2 第26節 新潟 - 福岡
10.14(水) J2 第26節 金沢 - 山口
10.14(水) J2 第26節 磐田 - 長崎
10.14(水) J1 第22節 名古屋 - 札幌
10.14(水) J1 第22節 G大阪 - 横浜FM
10.14(水) J1 第22節 C大阪 - 湘南
10.14(水) J1 第22節 神戸 - 大分
10.14(水) J2 第26節 岡山 - 徳島
10.14(水) J1 第22節 広島 - 川崎F
10.14(水) J2 第26節 愛媛 - 東京V
10.14(水) J1 第22節 鳥栖 - 鹿島
10.14(水) J2 第26節 琉球 - 群馬
10.14(水) J1 第22節 仙台 - 横浜FC
10.14(水) J2 第26節 栃木 - 山形
10.14(水) J2 第26節 大宮 - 千葉
10.14(水) J1 第22節 - 浦和
10.14(水) J1 第22節 FC東京 - 清水
10.17(土) J1 第23節 札幌 - 鹿島
10.17(土) J3 第22節 秋田 - 藤枝
10.17(土) J2 第27節 山形 - 愛媛
10.17(土) J2 第27節 水戸 - 新潟
10.17(土) J2 第27節 群馬 - 福岡
10.17(土) J1 第23節 浦和 - 仙台
10.17(土) J2 第27節 千葉 - 町田
10.17(土) J2 第27節 東京V - 栃木
10.17(土) J1 第23節 川崎F - 名古屋
10.17(土) J1 第23節 横浜FC - FC東京
10.17(土) J3 第22節 YS横浜 - 熊本
10.17(土) J1 第23節 湘南 -
10.17(土) J3 第22節 長野 - 八戸
10.17(土) J3 第22節 富山 - 岩手
10.17(土) J2 第27節 金沢 - 磐田
10.17(土) J1 第23節 清水 - 鳥栖
10.17(土) J3 第22節 岐阜 - 福島
10.17(土) J2 第27節 京都 - 山口
10.17(土) J1 第23節 C大阪 - 横浜FM
10.17(土) J3 第22節 鳥取 - G大23
10.17(土) J2 第27節 岡山 - 大宮
10.17(土) J1 第23節 広島 - 神戸
10.17(土) J2 第27節 徳島 - 甲府
10.17(土) J3 第22節 讃岐 - 相模原
10.17(土) J2 第27節 北九州 - 長崎
10.17(土) J1 第23節 大分 - G大阪
10.17(土) J2 第27節 琉球 - 松本
10.17(土) J3 第22節 鹿児島 - C大23
10.17(土) J3 第22節 今治 - 沼津
10.21(水) J2 第28節 水戸 - 山形
10.21(水) J2 第28節 栃木 - 琉球
10.21(水) J2 第28節 群馬 - 甲府
10.21(水) J2 第28節 千葉 - 金沢
10.21(水) J2 第28節 東京V - 磐田
10.21(水) J2 第28節 町田 - 福岡
10.21(水) J2 第28節 松本 - 大宮
10.21(水) J2 第28節 新潟 - 岡山
10.21(水) J2 第28節 京都 - 北九州
10.21(水) J2 第28節 愛媛 - 長崎
10.21(水) J2 第28節 山口 - 徳島
10.24(土) J1 第24節 札幌 - 横浜FC
10.24(土) J3 第23節 岩手 - 岐阜
10.24(土) J2 第29節 山形 - 東京V
10.24(土) J3 第23節 福島 - 長野
10.24(土) J1 第24節 鹿島 - 広島
10.24(土) J1 第24節 浦和 - C大阪
10.24(土) J2 第29節 大宮 - 長崎
10.24(土) J1 第24節 FC東京 - 大分
10.24(土) J1 第24節 横浜FM - 清水
10.24(土) J3 第23節 相模原 - 熊本
10.24(土) J2 第29節 甲府 - 町田
10.24(土) J3 第23節 富山 - YS横浜
10.24(土) J2 第29節 金沢 - 岡山
10.24(土) J2 第29節 磐田 - 群馬
10.24(土) J3 第23節 藤枝 - 鳥取
10.24(土) J1 第24節 名古屋 - 仙台
10.24(土) J1 第24節 G大阪 -
10.24(土) J1 第24節 神戸 - 川崎F
10.24(土) J2 第29節 徳島 - 新潟
10.24(土) J2 第29節 愛媛 - 栃木
10.24(土) J2 第29節 福岡 - 千葉
10.24(土) J2 第29節 北九州 - 松本
10.24(土) J1 第24節 鳥栖 - 湘南
10.24(土) J2 第29節 琉球 - 京都
10.24(土) J2 第29節 山口 - 水戸
10.24(土) J3 第23節 C大23 - G大23
10.24(土) J3 第23節 沼津 - 秋田
10.24(土) J3 第23節 八戸 - 鹿児島
10.24(土) J3 第23節 今治 - 讃岐
10.31(土) J1 第25節 仙台 - 広島
10.31(土) J3 第24節 秋田 - 八戸
10.31(土) J1 第25節 鹿島 - 名古屋
10.31(土) J1 第25節 - 清水
10.31(土) J1 第25節 川崎F - FC東京
10.31(土) J1 第25節 横浜FM - 鳥栖
10.31(土) J3 第24節 YS横浜 - 岩手
10.31(土) J1 第25節 湘南 - 横浜FC
10.31(土) J3 第24節 長野 - 富山
10.31(土) J3 第24節 岐阜 - 相模原
10.31(土) J1 第25節 G大阪 - 札幌
10.31(土) J1 第25節 神戸 - C大阪
10.31(土) J3 第24節 鳥取 - C大23
10.31(土) J3 第24節 讃岐 - 藤枝
10.31(土) J3 第24節 熊本 - 沼津
10.31(土) J1 第25節 大分 - 浦和
10.31(土) J3 第24節 鹿児島 - 今治
10.31(土) J3 第24節 G大23 - 福島
11.1(日) J2 第30節 栃木 - 甲府
11.1(日) J2 第30節 群馬 - 徳島
11.1(日) J2 第30節 大宮 - 琉球
11.1(日) J2 第30節 町田 - 愛媛
11.1(日) J2 第30節 松本 - 山口
11.1(日) J2 第30節 新潟 - 東京V
11.1(日) J2 第30節 金沢 - 北九州
11.1(日) J2 第30節 磐田 - 福岡
11.1(日) J2 第30節 京都 - 山形
11.1(日) J2 第30節 岡山 - 千葉
11.1(日) J2 第30節 長崎 - 水戸
11.3(火) J3 第25節 岩手 - 福島
11.3(火) J1 第26節 仙台 -
11.3(火) J3 第25節 秋田 - 讃岐
11.3(火) J1 第26節 FC東京 - 鹿島
11.3(火) J1 第26節 川崎F - 札幌
11.3(火) J1 第26節 横浜FC - 大分
11.3(火) J3 第25節 YS横浜 - 岐阜
11.3(火) J3 第25節 相模原 - 藤枝
11.3(火) J1 第26節 湘南 - 横浜FM
11.3(火) J3 第25節 富山 - 鹿児島
11.3(火) J1 第26節 清水 - 神戸
11.3(火) J1 第26節 C大阪 - G大阪
11.3(火) J1 第26節 広島 - 浦和
11.3(火) J1 第26節 鳥栖 - 名古屋
11.3(火) J3 第25節 C大23 - 長野
11.3(火) J3 第25節 沼津 - 鳥取
11.3(火) J3 第25節 八戸 - 熊本
11.3(火) J3 第25節 今治 - G大23
11.4(水) J2 第31節 山形 - 新潟
11.4(水) J2 第31節 水戸 - 福岡
11.4(水) J2 第31節 千葉 - 愛媛
11.4(水) J2 第31節 東京V - 金沢
11.4(水) J2 第31節 甲府 - 琉球
11.4(水) J2 第31節 松本 - 栃木
11.4(水) J2 第31節 京都 - 岡山
11.4(水) J2 第31節 徳島 - 磐田
11.4(水) J2 第31節 北九州 - 大宮
11.4(水) J2 第31節 長崎 - 町田
11.4(水) J2 第31節 山口 - 群馬
11.8(日) J3 第26節 岩手 - 八戸
11.8(日) J3 第26節 福島 - 相模原
11.8(日) J2 第32節 栃木 - 京都
11.8(日) J2 第32節 群馬 - 長崎
11.8(日) J2 第32節 大宮 - 甲府
11.8(日) J2 第32節 千葉 - 山形
11.8(日) J2 第32節 東京V - 徳島
11.8(日) J3 第26節 長野 - 秋田
11.8(日) J2 第32節 新潟 - 北九州
11.8(日) J2 第32節 金沢 - 水戸
11.8(日) J2 第32節 磐田 - 愛媛
11.8(日) J3 第26節 藤枝 - 今治
11.8(日) J3 第26節 岐阜 - 富山
11.8(日) J3 第26節 鳥取 - YS横浜
11.8(日) J2 第32節 岡山 - 町田
11.8(日) J2 第32節 福岡 - 松本
11.8(日) J2 第32節 琉球 - 山口
11.8(日) J3 第26節 鹿児島 - 熊本
11.8(日) J3 第26節 G大23 - 讃岐
11.8(日) J3 第26節 C大23 - 沼津
11.11(水) J2 第33節 徳島 - 栃木
11.11(水) J2 第33節 福岡 - 琉球
11.11(水) J2 第33節 北九州 - 愛媛
11.11(水) J2 第33節 長崎 - 岡山
11.11(水) J2 第33節 山形 - 大宮
11.11(水) J2 第33節 町田 - 山口
11.11(水) J2 第33節 甲府 - 水戸
11.11(水) J2 第33節 松本 - 千葉
11.11(水) J2 第33節 金沢 - 群馬
11.11(水) J2 第33節 磐田 - 新潟
11.11(水) J2 第33節 京都 - 東京V
11.14(土) J1 第27節 札幌 - 鳥栖
11.14(土) J3 第27節 秋田 - 岐阜
11.14(土) J2 第34節 山形 - 徳島
11.14(土) J1 第27節 鹿島 - 川崎F
11.14(土) J2 第34節 水戸 - 京都
11.14(土) J2 第34節 群馬 - 東京V
11.14(土) J2 第34節 大宮 - 金沢
11.14(土) J1 第27節 - 大分
11.14(土) J2 第34節 町田 - 松本
11.14(土) J1 第27節 横浜FM - 浦和
11.14(土) J3 第27節 相模原 - C大23
11.14(土) J2 第34節 新潟 - 千葉
11.14(土) J3 第27節 富山 - 福島
11.14(土) J1 第27節 清水 - C大阪
11.14(土) J1 第27節 名古屋 - FC東京
11.14(土) J1 第27節 G大阪 - 仙台
11.14(土) J1 第27節 神戸 - 湘南
11.14(土) J3 第27節 鳥取 - 岩手
11.14(土) J2 第34節 岡山 - 磐田
11.14(土) J1 第27節 広島 - 横浜FC
11.14(土) J3 第27節 讃岐 - 長野
11.14(土) J2 第34節 愛媛 - 甲府
11.14(土) J2 第34節 北九州 - 栃木
11.14(土) J2 第34節 長崎 - 琉球
11.14(土) J3 第27節 熊本 - 藤枝
11.14(土) J2 第34節 山口 - 福岡
11.14(土) J3 第27節 沼津 - 鹿児島
11.14(土) J3 第27節 八戸 - G大23
11.14(土) J3 第27節 今治 - YS横浜
11.18(水) J3 第28節 岩手 - 相模原
11.18(水) J3 第28節 福島 - YS横浜
11.18(水) J3 第28節 長野 - 鳥取
11.18(水) J3 第28節 藤枝 - 沼津
11.18(水) J3 第28節 岐阜 - C大23
11.18(水) J3 第28節 讃岐 - 鹿児島
11.18(水) J3 第28節 熊本 - 今治
11.18(水) J3 第28節 G大23 - 秋田
11.18(水) J3 第28節 八戸 - 富山
11.21(土) J2 第35節 甲府 - 磐田
11.21(土) J2 第35節 松本 - 岡山
11.21(土) J2 第35節 金沢 - 新潟
11.21(土) J1 第28節 名古屋 - 湘南
11.21(土) J3 第29節 岐阜 - 藤枝
11.21(土) J2 第35節 京都 - 徳島
11.21(土) J1 第28節 C大阪 - 広島
11.21(土) J3 第29節 鳥取 - 八戸
11.21(土) J2 第35節 愛媛 - 群馬
11.21(土) J2 第35節 福岡 - 山形
11.21(土) J1 第28節 大分 - 川崎F
11.21(土) J2 第35節 琉球 - 北九州
11.21(土) J3 第29節 鹿児島 - 相模原
11.21(土) J3 第29節 G大23 - 岩手
11.21(土) J3 第29節 C大23 - 熊本
11.21(土) J3 第29節 沼津 - 長野
11.21(土) J3 第29節 今治 - 福島
11.21(土) J1 第28節 札幌 - 清水
11.21(土) J1 第28節 仙台 - 鹿島
11.21(土) J3 第29節 秋田 - 富山
11.21(土) J2 第35節 栃木 - 水戸
11.21(土) J1 第28節 浦和 - G大阪
11.21(土) J2 第35節 大宮 - 町田
11.21(土) J2 第35節 千葉 - 長崎
11.21(土) J1 第28節 - 鳥栖
11.21(土) J1 第28節 FC東京 - 横浜FM
11.21(土) J2 第35節 東京V - 山口
11.21(土) J1 第28節 横浜FC - 神戸
11.21(土) J3 第29節 YS横浜 - 讃岐
11.25(水) J2 第36節 山形 - 金沢
11.25(水) J1 第29節 鹿島 -
11.25(水) J2 第36節 水戸 - 北九州
11.25(水) J2 第36節 群馬 - 大宮
11.25(水) J1 第29節 浦和 - FC東京
11.25(水) J2 第36節 東京V - 福岡
11.25(水) J1 第29節 川崎F - G大阪
11.25(水) J1 第29節 横浜FM - 札幌
11.25(水) J1 第29節 横浜FC - 清水
11.25(水) J1 第29節 湘南 - 広島
11.25(水) J2 第36節 新潟 - 愛媛
11.25(水) J2 第36節 磐田 - 琉球
11.25(水) J2 第36節 京都 - 甲府
11.25(水) J1 第29節 神戸 - 名古屋
11.25(水) J2 第36節 岡山 - 栃木
11.25(水) J2 第36節 徳島 - 町田
11.25(水) J1 第29節 鳥栖 - 仙台
11.25(水) J2 第36節 長崎 - 松本
11.25(水) J1 第29節 大分 - C大阪
11.25(水) J2 第36節 山口 - 千葉
11.28(土) J3 第30節 岩手 - 鹿児島
11.28(土) J1 第30節 仙台 - 神戸
11.28(土) J3 第30節 福島 - 沼津
11.28(土) J1 第30節 鹿島 - 浦和
11.28(土) J2 第37節 栃木 - 山口
11.28(土) J2 第37節 千葉 - 磐田
11.28(土) J1 第30節 FC東京 -
11.28(土) J2 第37節 町田 - 群馬
11.28(土) J1 第30節 川崎F - 横浜FM
11.28(土) J3 第30節 相模原 - 鳥取
11.28(土) J2 第37節 甲府 - 山形
11.28(土) J3 第30節 長野 - 今治
11.28(土) J2 第37節 松本 - 京都
11.28(土) J3 第30節 富山 - C大23
11.28(土) J2 第37節 金沢 - 徳島
11.28(土) J1 第30節 清水 - 湘南
11.28(土) J3 第30節 藤枝 - G大23
11.28(土) J1 第30節 名古屋 - 大分
11.28(土) J1 第30節 G大阪 - 鳥栖
11.28(土) J1 第30節 C大阪 - 横浜FC
11.28(土) J1 第30節 広島 - 札幌
11.28(土) J3 第30節 讃岐 - 岐阜
11.28(土) J2 第37節 愛媛 - 水戸
11.28(土) J2 第37節 福岡 - 大宮
11.28(土) J2 第37節 北九州 - 岡山
11.28(土) J2 第37節 長崎 - 新潟
11.28(土) J3 第30節 熊本 - 秋田
11.28(土) J2 第37節 琉球 - 東京V
11.28(土) J3 第30節 八戸 - YS横浜
12.2(水) J2 第38節 山形 - 町田
12.2(水) J2 第38節 水戸 - 磐田
12.2(水) J2 第38節 群馬 - 松本
12.2(水) J2 第38節 大宮 - 愛媛
12.2(水) J2 第38節 東京V - 千葉
12.2(水) J2 第38節 新潟 - 栃木
12.2(水) J2 第38節 京都 - 長崎
12.2(水) J2 第38節 岡山 - 福岡
12.2(水) J2 第38節 徳島 - 北九州
12.2(水) J2 第38節 琉球 - 金沢
12.2(水) J2 第38節 山口 - 甲府
12.5(土) J1 第31節 札幌 - C大阪
12.5(土) J3 第31節 岩手 - 熊本
12.5(土) J3 第31節 秋田 - 今治
12.5(土) J2 第39節 水戸 - 徳島
12.5(土) J2 第39節 栃木 - 群馬
12.5(土) J2 第39節 千葉 - 甲府
12.5(土) J1 第31節 - 名古屋
12.5(土) J1 第31節 FC東京 - 広島
12.5(土) J2 第39節 町田 - 東京V
12.5(土) J1 第31節 横浜FM - 鹿島
12.5(土) J1 第31節 横浜FC - 鳥栖
12.5(土) J3 第31節 YS横浜 - 長野
12.5(土) J1 第31節 湘南 - G大阪
12.5(土) J2 第39節 松本 - 新潟
12.5(土) J3 第31節 富山 - 讃岐
12.5(土) J1 第31節 清水 - 川崎F
12.5(土) J2 第39節 磐田 - 大宮
12.5(土) J3 第31節 岐阜 - 鳥取
12.5(土) J1 第31節 神戸 - 浦和
12.5(土) J2 第39節 愛媛 - 京都
12.5(土) J2 第39節 福岡 - 金沢
12.5(土) J2 第39節 長崎 - 山形
12.5(土) J1 第31節 大分 - 仙台
12.5(土) J2 第39節 琉球 - 岡山
12.5(土) J2 第39節 山口 - 北九州
12.5(土) J3 第31節 鹿児島 - 福島
12.5(土) J3 第31節 C大23 - 藤枝
12.5(土) J3 第31節 沼津 - G大23
12.5(土) J3 第31節 八戸 - 相模原
12.9(水) J3 第32節 YS横浜 - 鹿児島
12.9(水) J3 第32節 相模原 - 沼津
12.9(水) J3 第32節 藤枝 - 福島
12.9(水) J3 第32節 岐阜 - 八戸
12.9(水) J3 第32節 鳥取 - 秋田
12.9(水) J3 第32節 讃岐 - C大23
12.9(水) J3 第32節 熊本 - 富山
12.9(水) J3 第32節 G大23 - 長野
12.9(水) J3 第32節 今治 - 岩手
12.12(土) J1 第32節 仙台 - FC東京
12.12(土) J1 第32節 鹿島 - 清水
12.12(土) J1 第32節 浦和 - 湘南
12.12(土) J1 第32節 名古屋 - 横浜FC
12.12(土) J1 第32節 G大阪 - 神戸
12.12(土) J1 第32節 C大阪 -
12.12(土) J1 第32節 広島 - 横浜FM
12.12(土) J1 第32節 鳥栖 - 川崎F
12.12(土) J1 第32節 大分 - 札幌
12.13(日) J2 第40節 山形 - 岡山
12.13(日) J3 第33節 福島 - 鳥取
12.13(日) J2 第40節 大宮 - 山口
12.13(日) J2 第40節 東京V - 長崎
12.13(日) J2 第40節 町田 - 水戸
12.13(日) J3 第33節 相模原 - 秋田
12.13(日) J2 第40節 甲府 - 松本
12.13(日) J3 第33節 長野 - 岐阜
12.13(日) J2 第40節 新潟 - 群馬
12.13(日) J3 第33節 富山 - 今治
12.13(日) J2 第40節 金沢 - 栃木
12.13(日) J3 第33節 藤枝 - 八戸
12.13(日) J2 第40節 徳島 - 千葉
12.13(日) J2 第40節 福岡 - 京都
12.13(日) J2 第40節 北九州 - 磐田
12.13(日) J3 第33節 熊本 - 讃岐
12.13(日) J2 第40節 琉球 - 愛媛
12.13(日) J3 第33節 鹿児島 - G大23
12.13(日) J3 第33節 C大23 - 岩手
12.13(日) J3 第33節 沼津 - YS横浜
12.16(水) J2 第41節 水戸 - 琉球
12.16(水) J2 第41節 栃木 - 千葉
12.16(水) J2 第41節 群馬 - 岡山
12.16(水) J1 第33節 FC東京 - 札幌
12.16(水) J1 第33節 川崎F - 浦和
12.16(水) J1 第33節 横浜FM - 名古屋
12.16(水) J1 第33節 横浜FC - G大阪
12.16(水) J1 第33節 湘南 - 大分
12.16(水) J2 第41節 松本 - 東京V
12.16(水) J1 第33節 清水 - 仙台
12.16(水) J2 第41節 磐田 - 町田
12.16(水) J2 第41節 京都 - 金沢
12.16(水) J1 第33節 C大阪 - 鳥栖
12.16(水) J1 第33節 神戸 - 鹿島
12.16(水) J1 第33節 広島 -
12.16(水) J2 第41節 徳島 - 大宮
12.16(水) J2 第41節 愛媛 - 福岡
12.16(水) J2 第41節 北九州 - 山形
12.16(水) J2 第41節 長崎 - 甲府
12.16(水) J2 第41節 山口 - 新潟
12.19(土) J1 第34節 仙台 - 湘南
12.19(土) J1 第34節 鹿島 - C大阪
12.19(土) J1 第34節 浦和 - 札幌
12.19(土) J1 第34節 - 川崎F
12.19(土) J1 第34節 FC東京 - 神戸
12.19(土) J1 第34節 横浜FC - 横浜FM
12.19(土) J1 第34節 名古屋 - 広島
12.19(土) J1 第34節 G大阪 - 清水
12.19(土) J1 第34節 鳥栖 - 大分
12.20(日) J2 第42節 栃木 - 磐田
12.20(日) J2 第42節 大宮 - 新潟
12.20(日) J2 第42節 千葉 - 北九州
12.20(日) J2 第42節 東京V - 水戸
12.20(日) J3 第34節 YS横浜 - 藤枝
12.20(日) J2 第42節 甲府 - 岡山
12.20(日) J3 第34節 長野 - 岩手
12.20(日) J2 第42節 松本 - 愛媛
12.20(日) J2 第42節 京都 - 群馬
12.20(日) J3 第34節 鳥取 - 熊本
12.20(日) J3 第34節 讃岐 - 福島
12.20(日) J2 第42節 福岡 - 徳島
12.20(日) J2 第42節 長崎 - 金沢
12.20(日) J2 第42節 琉球 - 町田
12.20(日) J2 第42節 山口 - 山形
12.20(日) J3 第34節 鹿児島 - 秋田
12.20(日) J3 第34節 G大23 - 岐阜
12.20(日) J3 第34節 C大23 - 八戸
12.20(日) J3 第34節 沼津 - 富山
12.20(日) J3 第34節 今治 - 相模原

月別 1月 2月 3月 4月 5月 6月
    7月 8月 9月 10月 11月 12月
ディヴィジョン別 J1日程 J2日程 J3日程