J1 試合日程・結果

月別 1月 2月 3月 4月 5月 6月
    7月 8月 9月 10月 11月 12月
ディヴィジョン別 J1日程 J2日程 J3日程

1.26(土) アジアチャレンジ in タイ チョンブリ - 広島
1.27(日) アジアチャレンジ in タイ バンコクU - 札幌
2.19(火) ACL プレーオフ 広島 - チェンライ (他全2試合)
2.22(金) J1 第1節 C大阪 - 神戸
2.23(土) J1 第1節 仙台 - 浦和 (他全8試合)
3.1(金) J1 第2節 川崎F - 鹿島 (他全2試合)
3.2(土) J1 第2節 横浜FM - 仙台 (他全7試合)
3.5(火) ACL 第1節 鹿島 - JDT (他全2試合)
3.6(水) ルヴァン杯 Aグループ 長崎 - 湘南 (他全2試合)
3.6(水) ルヴァン杯 Bグループ - FC東京 (他全2試合)
3.6(水) ルヴァン杯 Cグループ 大分 - C大阪 (他全2試合)
3.6(水) ルヴァン杯 Dグループ 松本 - 清水 (他全2試合)
3.6(水) ACL 第1節 浦和 - ブリーラム (他全2試合)
3.9(土) J1 第3節 札幌 - 清水 (他全6試合)
3.10(日) J1 第3節 仙台 - 神戸 (他全3試合)
3.12(火) ACL 第2節 広島 - メルボルンV (他全2試合)
3.13(水) ACL 第2節 川崎F - シドニー (他全2試合)
3.13(水) ルヴァン杯 Aグループ 札幌 - 長崎 (他全2試合)
3.13(水) ルヴァン杯 Bグループ 仙台 - FC東京 (他全2試合)
3.13(水) ルヴァン杯 Cグループ 名古屋 - 大分 (他全2試合)
3.13(水) ルヴァン杯 Dグループ 清水 - 磐田 (他全2試合)
3.17(日) J1 第4節 鳥栖 - 磐田 (他全9試合)
3.29(金) J1 第5節 横浜FM - 鳥栖
3.30(土) J1 第5節 仙台 - C大阪 (他全6試合)
3.31(日) J1 第5節 松本 - 川崎F (他全2試合)
4.5(金) J1 第6節 鹿島 - 名古屋 (他全3試合)
4.6(土) J1 第6節 札幌 - 大分 (他全6試合)
4.9(火) ACL 第3節 慶南 - 鹿島 (他全2試合)
4.10(水) ACL 第3節 広島 - 大邱 (他全2試合)
4.10(水) ルヴァン杯 Aグループ 札幌 - 湘南 (他全2試合)
4.10(水) ルヴァン杯 Bグループ 仙台 - (他全2試合)
4.10(水) ルヴァン杯 Cグループ 神戸 - 大分 (他全2試合)
4.10(水) ルヴァン杯 Dグループ 松本 - 磐田 (他全2試合)
4.13(土) J1 第7節 C大阪 - 札幌 (他全2試合)
4.14(日) J1 第7節 FC東京 - 鹿島 (他全7試合)
4.19(金) J1 第8節 川崎F - 湘南 (他全2試合)
4.20(土) J1 第8節 札幌 - 横浜FM (他全7試合)
4.23(火) ACL 第4節 川崎F - 蔚山現代 (他全2試合)
4.24(水) ACL 第4節 全北現代 - 浦和 (他全2試合)
4.24(水) ルヴァン杯 Aグループ 長崎 - 札幌 (他全2試合)
4.24(水) ルヴァン杯 Bグループ 仙台 - 鳥栖 (他全2試合)
4.24(水) ルヴァン杯 Cグループ 大分 - 名古屋 (他全2試合)
4.24(水) ルヴァン杯 Dグループ 清水 - 松本 (他全2試合)
4.27(土) J1 第9節 C大阪 - 大分
4.28(日) J1 第9節 仙台 - G大阪 (他全8試合)
5.3(金) J1 第10節 浦和 - 磐田 (他全4試合)
5.4(土) J1 第10節 札幌 - 神戸 (他全5試合)
5.7(火) ACL 第5節 川崎F - 上海上港 (他全2試合)
5.8(水) ACL 第5節 広島 - 広州恒大 (他全2試合)
5.8(水) ルヴァン杯 Aグループ 札幌 - 横浜FM (他全2試合)
5.8(水) ルヴァン杯 Bグループ FC東京 - 仙台 (他全2試合)
5.8(水) ルヴァン杯 Cグループ 大分 - 神戸 (他全2試合)
5.8(水) ルヴァン杯 Dグループ G大阪 - 清水 (他全2試合)
5.11(土) J1 第11節 鳥栖 - G大阪 (他全2試合)
5.12(日) J1 第11節 松本 - 札幌 (他全7試合)
5.17(金) J1 第12節 川崎F - 名古屋 (他全3試合)
5.18(土) J1 第12節 横浜FM - 神戸 (他全6試合)
5.21(火) ACL 第6節 浦和 - 北京国安 (他全2試合)
5.22(水) ACL 第6節 鹿島 - 山東魯能 (他全2試合)
5.22(水) ルヴァン杯 Aグループ 湘南 - 札幌 (他全2試合)
5.22(水) ルヴァン杯 Bグループ - 仙台 (他全2試合)
5.22(水) ルヴァン杯 Cグループ C大阪 - 大分 (他全2試合)
5.22(水) ルヴァン杯 Dグループ 松本 - G大阪 (他全2試合)
5.25(土) J1 第13節 札幌 - G大阪 (他全3試合)
5.26(日) J1 第13節 横浜FM - 磐田 (他全6試合)
5.31(金) J1 第14節 湘南 - 横浜FM
6.1(土) J1 第14節 札幌 - 広島 (他全8試合)
6.14(金) J1 第15節 川崎F - 札幌 (他全3試合)
6.15(土) J1 第15節 清水 - 横浜FM (他全6試合)
6.22(土) J1 第16節 札幌 - 鳥栖 (他全6試合)
6.23(日) J1 第16節 仙台 - FC東京
6.29(土) J1 第17節 松本 - G大阪 (他全2試合)
6.30(日) J1 第17節 神戸 - 名古屋 (他全7試合)
7.6(土) J1 第18節 清水 - 神戸 (他全5試合)
7.7(日) J1 第18節 札幌 - 松本 (他全4試合)
7.13(土) J1 第19節 松本 - 磐田 (他全7試合)
7.14(日) J1 第19節 FC東京 - 川崎F (他全2試合)
7.20(土) J1 第20節 札幌 - 湘南 (他全8試合)
7.27(土) J1 第20節 川崎F - 大分
7.31(水) J1 第16節 広島 - 川崎F (他全2試合)
8.2(金) J1 第21節 神戸 - G大阪
8.3(土) J1 第21節 仙台 - 磐田 (他全5試合)
8.4(日) J1 第21節 浦和 - 名古屋 (他全3試合)
8.10(土) J1 第22節 札幌 - 浦和 (他全7試合)
8.11(日) J1 第22節 C大阪 - 鳥栖 (他全2試合)
8.17(土) J1 第23節 清水 - 札幌 (他全7試合)
8.18(日) J1 第23節 松本 - 名古屋 (他全2試合)
8.23(金) J1 第24節 鹿島 - G大阪 (他全3試合)
8.24(土) J1 第24節 札幌 - FC東京 (他全6試合)
8.30(金) J1 第25節 名古屋 - FC東京
8.31(土) J1 第25節 横浜FM - G大阪 (他全5試合)
9.1(日) J1 第25節 清水 - 鹿島 (他全3試合)
9.13(金) J1 第26節 清水 - 名古屋 (他全2試合)
9.14(土) J1 第26節 札幌 - 仙台 (他全7試合)
9.28(土) J1 第27節 C大阪 - G大阪 (他全7試合)
9.29(日) J1 第27節 松本 - FC東京 (他全2試合)
10.4(金) J1 第28節 G大阪 - 札幌
10.5(土) J1 第28節 仙台 - 松本 (他全5試合)
10.6(日) J1 第28節 C大阪 - 鹿島 (他全3試合)
10.18(金) J1 第29節 札幌 - C大阪 (他全3試合)
10.19(土) J1 第29節 神戸 - FC東京 (他全6試合)
11.2(土) J1 第30節 神戸 - 仙台 (他全8試合)
11.3(日) J1 第30節 湘南 - G大阪
11.9(土) J1 第31節 鹿島 - 川崎F (他全6試合)
11.10(日) J1 第31節 仙台 - 清水 (他全3試合)
11.23(土) J1 第32節 神戸 - C大阪 (他全9試合)
11.30(土) J1 第33節 仙台 - 大分 (他全9試合)
12.7(土) J1 第34節 札幌 - 川崎F (他全9試合)

月別 1月 2月 3月 4月 5月 6月
    7月 8月 9月 10月 11月 12月
ディヴィジョン別 J1日程 J2日程 J3日程

日程トップ