J1 試合日程・結果

月別 1月 2月 3月 4月 5月 6月
    7月 8月 9月 10月 11月 12月
ディヴィジョン別 J1日程 J2日程 J3日程

1.30(火) ACL プレーオフ - ムアントン
2.13(火) ACL 第1節 川崎F - 上海上港 (他全2試合)
2.14(水) ACL 第1節 鹿島 - 上海緑地申花 (他全2試合)
2.20(火) ACL 第2節 蔚山 - 川崎F (他全2試合)
2.21(水) ACL 第2節 水原三星 - 鹿島 (他全2試合)
2.23(金) J1 第1節 鳥栖 - 神戸
2.24(土) J1 第1節 FC東京 - 浦和 (他全4試合)
2.25(日) J1 第1節 清水 - 鹿島 (他全4試合)
3.2(金) J1 第2節 川崎F - 湘南 (他全3試合)
3.3(土) J1 第2節 名古屋 - 磐田 (他全5試合)
3.4(日) J1 第2節 浦和 - 広島
3.6(火) ACL 第3節 - 傑志 (他全2試合)
3.7(水) ACL 第3節 シドニー - 鹿島 (他全2試合)
3.7(水) ルヴァン杯 Aグループ 仙台 - 新潟 (他全2試合)
3.7(水) ルヴァン杯 Bグループ 甲府 - 札幌 (他全2試合)
3.7(水) ルヴァン杯 Cグループ 名古屋 - 浦和 (他全2試合)
3.7(水) ルヴァン杯 Dグループ 湘南 - 鳥栖 (他全2試合)
3.10(土) J1 第3節 川崎F - G大阪 (他全8試合)
3.11(日) J1 第3節 湘南 - 名古屋
3.13(火) ACL 第4節 メルボルンビクトリー - 川崎F (他全2試合)
3.14(水) ACL 第4節 C大阪 - ブリーラム (他全2試合)
3.14(水) ルヴァン杯 Aグループ FC東京 - 新潟 (他全2試合)
3.14(水) ルヴァン杯 Bグループ 札幌 - 磐田 (他全2試合)
3.14(水) ルヴァン杯 Dグループ 長崎 - 湘南 (他全2試合)
3.14(水) ルヴァン杯 Cグループ 浦和 - G大阪 (他全2試合)
3.18(日) J1 第4節 札幌 - 長崎 (他全9試合)
3.30(金) J1 第5節 - 神戸
3.31(土) J1 第5節 清水 - 横浜FM (他全7試合)
4.1(日) J1 第5節 磐田 - 浦和
4.3(火) ACL 第5節 C大阪 - 済州 (他全2試合)
4.4(水) ルヴァン杯 Aグループ 仙台 - FC東京 (他全2試合)
4.4(水) ルヴァン杯 Bグループ 清水 - 札幌 (他全2試合)
4.4(水) ルヴァン杯 Cグループ 名古屋 - G大阪 (他全2試合)
4.4(水) ルヴァン杯 Dグループ 湘南 - 神戸 (他全2試合)
4.4(水) ACL 第5節 - 全北現代 (他全2試合)
4.7(土) J1 第6節 札幌 - 名古屋 (他全5試合)
4.8(日) J1 第6節 長崎 - FC東京 (他全4試合)
4.11(水) J1 第7節 札幌 - 湘南 (他全9試合)
4.14(土) J1 第8節 鹿島 - 名古屋 (他全5試合)
4.15(日) J1 第8節 横浜FM - 神戸 (他全4試合)
4.17(火) ACL 第6節 鹿島 - 水原三星 (他全2試合)
4.18(水) ACL 第6節 川崎F - 蔚山 (他全2試合)
4.18(水) ルヴァン杯 Aグループ FC東京 - 横浜FM (他全2試合)
4.18(水) ルヴァン杯 Bグループ 清水 - 甲府 (他全2試合)
4.18(水) ルヴァン杯 Cグループ 名古屋 - 広島 (他全2試合)
4.18(水) ルヴァン杯 Dグループ 長崎 - 神戸 (他全2試合)
4.21(土) J1 第9節 清水 - FC東京 (他全8試合)
4.22(日) J1 第9節 長崎 -
4.25(水) J1 第10節 札幌 - 横浜FM (他全9試合)
4.28(土) J1 第11節 長崎 - 広島 (他全8試合)
4.29(日) J1 第11節 G大阪 - 鳥栖
5.2(水) J1 第12節 川崎F - 浦和 (他全9試合)
5.5(土) J1 第13節 札幌 - G大阪 (他全6試合)
5.6(日) J1 第13節 鳥栖 - 清水 (他全3試合)
5.9(水) ACL ラウンド16 鹿島 - 上海上港
5.9(水) ルヴァン杯 Aグループ 仙台 - 横浜FM (他全2試合)
5.9(水) ルヴァン杯 Bグループ 札幌 - 甲府 (他全2試合)
5.9(水) ルヴァン杯 Cグループ 広島 - G大阪 (他全2試合)
5.9(水) ルヴァン杯 Dグループ 神戸 - 湘南 (他全2試合)
5.12(土) J1 第14節 清水 - 湘南 (他全6試合)
5.13(日) J1 第14節 浦和 - 鳥栖 (他全2試合)
5.16(水) ルヴァン杯 Aグループ FC東京 - 仙台 (他全2試合)
5.16(水) ルヴァン杯 Bグループ 札幌 - 清水 (他全2試合)
5.16(水) ルヴァン杯 Cグループ 浦和 - 広島 (他全2試合)
5.16(水) ルヴァン杯 Dグループ 湘南 - 長崎 (他全2試合)
5.16(水) ACL ラウンド16 上海上港 - 鹿島
5.19(土) J1 第15節 横浜FM - 長崎 (他全3試合)
5.20(日) J1 第15節 鹿島 - 仙台 (他全6試合)
7.18(水) J1 第16節 札幌 - 川崎F (他全9試合)
7.22(日) J1 第17節 名古屋 - 広島 (他全9試合)
7.25(水) J1 第14節 C大阪 - 鹿島
7.27(金) J1 第18節 FC東京 - 長崎
7.28(土) J1 第18節 横浜FM - 清水 (他全8試合)
8.1(水) J1 第19節 清水 - 鳥栖 (他全9試合)
8.5(日) J1 第20節 札幌 - (他全9試合)
8.10(金) J1 第21節 G大阪 - FC東京
8.11(土) J1 第21節 札幌 - C大阪 (他全8試合)
8.15(水) J1 第22節 仙台 - 湘南 (他全9試合)
8.19(日) J1 第23節 札幌 - FC東京 (他全9試合)
8.24(金) J1 第24節 鹿島 - 磐田
8.25(土) J1 第24節 - 長崎 (他全4試合)
8.26(日) J1 第24節 名古屋 - 浦和 (他全4試合)
8.31(金) J1 第25節 長崎 - 湘南
9.14(金) J1 第26節 C大阪 - 磐田
9.21(金) J1 第27節 清水 - G大阪
10.5(金) J1 第29節 横浜FM - 札幌
10.19(金) J1 第30節 - 名古屋
11.2(金) J1 第31節 湘南 - 清水
11.10(土) J1 第32節 清水 - 名古屋 (他全9試合)
11.24(土) J1 第33節 仙台 - 鹿島 (他全9試合)
12.1(土) J1 第34節 札幌 - 広島 (他全9試合)

月別 1月 2月 3月 4月 5月 6月
    7月 8月 9月 10月 11月 12月
ディヴィジョン別 J1日程 J2日程 J3日程

日程トップ